Назад

Совет - Как перенести унитаз от магистрали канализации?

Совет - Как перенести унитаз от магистрали канализации?
Перемещение стока туалета — это проект с несколькими проблемами. Вы должны сделать новое дренажное отверстие, и отвести слив к главной линии дома. Однако если вы потратите время на подготовку к работе, это будет намного проще. Для выполнения этой задачи вам понадобятся некоторые навыки сантехника, а также умение обращаться с тяжелыми электроинструментами. В большинстве случаев вся работа занимает целый уик-энд.

Удалите старый туалет, ослабив крепежные болты на основании туалета с помощью гаечного ключа. Отключите воду и шланг подачи воды под бачком, поворачивая разъем против часовой стрелки. Снимите унитаз с фланца и отодвиньте его в сторону.

Отрежьте дренажную трубу под фланцем унитаза, и вытащите фланец с пола. Если фланец застрял, вам может потребоваться вырезать его из пола с помощью пилы.

Найдите «новый» сток. Центр слива расположен в 12 дюймах от задней стены и в 15 дюймах или более от ближайшей боковой стены для стандартных туалетов. Если на полу есть плитка, удалите ее молотком и долотом. Установите новый фланец в новом месте слива. Трассировка вокруг фланца — следует нарисовать отверстие для нового стока карандашом и вырезать отверстие. Установите новый фланец в новое сливное отверстие. Подключите дренажную трубу ПВХ к фланцу, и запустите ее в основной стек вашего дома.

Далее установить Т-образный фитинг в этом месте, где новый сток пересекает стек. Подключите новый слив к t-образному фитингу. Извлеките все части стока и соберите их снова по одному, на этот раз, используя ПВК на каждом конце штуцеров и труб.

Прикрепите фланец к полу с помощью крепежных болтов или строительного клея. Установите крепежные болты в пазы крепления. Установите новое восковое кольцо на фланец и установите новый туалет на восковое кольцо. Затяните гайки болтов и установите туалет.
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21